Дропшиппинг партнёрка apishops

Недавно по аське получил предложение от сотрудника дропшиппинг партнёрки partner.apishops.com создать магазин на их платформе. Партнёрка позволяет создавать на своих собственных доменах красивые и уникальные интернет-магазины с собственной корзиной, наполненные товарами из ассортимента (более 100 тыс товаров), и зарабатывать на каждой продаже основную часть прибыли (процент накрутки вы можете установить в своём аккаунте). При этом все заботы по закупке товаров, обработке заказов, доставке, бухгалтерии, возвратам и т.д. дропшиппинг партнёрка берёт на себя, вам нужно только заниматься привлечением клиентов на свой собственный сайт интернет-магазина.

Первым делом я конечно ознакомился с ассортиментом товара. Список меня более чем удовлетворил. Смотрите сами:

Ассортимент

Можно продавать отдельный товар или выбрать для привлечения клиентов группу товаров, а можно создать универсальный магазин со всеми товарами.

Кстати, об отдельных товарах. Наибольшей популярностью пользуется сейчас говорящий хомяк. Наверное, вы встречали на своих смартфонах в Маркете бесплатные приложения с говорящими котами и собаками, которые повторяют за вами сказанные фразы смешным голосом, сопровождая всё это смешными трюками. Так вот, есть реальный плюшевый хомяк, повторяющий смешным голосом. Самое популярное видео с хомяком на данный момент — Хомяк троллит ДПС-а:

Для этого самого товара лендинг (т.е. продающую страницу) вы сможете сваять средствами партнёрки за пару минут. Вся информация о дропшиппинг партнёрке есть по ссылке выше, а я отправляюсь разрабатывать план захвата мира хомяками, троллящими ДПС-ов. :)

Запись опубликована в рубрике Умом постижимо. Короткая ссылка для добавления в закладки: Дропшиппинг партнёрка apishops.

2 ответа к “Дропшиппинг партнёрка apishops”

zusicks438:

А че за программы в Маркете? :)

Pavluha.Net:

Google play market, например

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *