Показывать погоду на кнопке Яндекс-Бара (настройка для Хром 16)

погода на кнопкеДовольно приятно видеть погоду на кнопке Яндекс-Бара (зависит, от погоды, конечно), как это показано у меня на рисунке справа. Но по умолчанию на кнопке этой отображается количество непрочитанных писем. В этой статье я расскажу вам, как настраивать кнопку.

Инструкции мои будут относиться к браузеру Хром 16 от Яндекса — рекомендую этот браузер ввиду его быстроты и конфиденциальности передаваемых данных (помимо прочих достоинств).

По ссылке выше вы без труда найдёте кнопку для скачивания Хром 16, установка займёт меньше минуты, справится с ней и ребёнок (всё происходит в 1 клик). После чего откроется окно браузера. Чтобы настроить кнопку, надо кликнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать «Настройки». Откроется вот такая страница:

настройка кнопки

Тут сначала надо кликнуть по строчке «Погода» (1), тогда на ней появится оранжевая полоса, где будет ссылка «Показывать Погоду на кнопке», нажать на неё (2). И это всё. Даже не надо перезагружать компьютер, переустанавливать Windows или вызывать мастера по ремонту и обслуживанию. :) Напоминаю, что всё это справедливо для Chrome 16.

Запись опубликована в рубрике Умом постижимо. Короткая ссылка для добавления в закладки: Показывать погоду на кнопке Яндекс-Бара (настройка для Хром 16).

3 ответа к “Показывать погоду на кнопке Яндекс-Бара (настройка для Хром 16)”

Хромой:

Всё сделал по инструкции. Теперь на термометр можно не смотреть. :)

Andy Grand:

После того, как начал зарабатывать на форексе, на инвестициях и в партнёрских программах, мне оказался вообще не нужен термометр. Если решил погулять и подышать — мне всё-равно какая погода и температура за бортом :)

А так, штука полезная, как и Антиреклама. :)

Pavluha.Net:

Да, важней всего погода в доме ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *