Что нужно знать, заказывая раскрутку сайта

Допустим, Вам необходима раскрутка сайта, и Вы хотите понять, с чем вам предстоит иметь дело. Тогда вам будет полезно ознакомиться с основными моментами SEO, характерными для данного географического сегмента сети Интернет.

заказывая раскрутку сайта в Киеве

Даже если вы создали качественный сайт с оригинальным дизайном и наполнили его интересным контентом, вы не можете быть на 100% уверены в его популярности у интернет-пользователей. Вспомните, как далеко вы заходите в поисках определенной информации в Сети? Наверняка в большинстве случаев вы просматриваете одну-две страницы поисковой выдачи. А это 10-20 сайтов. На самом же деле, интернет-проектов, предлагающих аналогичные услуги или товары, гораздо больше. В зависимости от специфики деятельности компании, их может быть несколько тысяч, а то и миллионов.

К примеру, введя в поисковую строку Яндексе запрос «раскрутка сайта», вы увидите, что общее количество релевантных интернет-проектов превышает 100 миллионов. Однако пользователи будут посещать только первые десять-двадцать сайтов. Следовательно, владельцы этих ресурсов и будут получать прибыль от онлайн-бизнеса. При этом, чем выше позиции сайта в поисковой выдаче, тем большее количество пользователей его посещает. Добиться попадания веб-ресурса в ТОР помогает SEO (поисковая оптимизация). При помощи специальных инструментов и методов сайт поднимается из задворок поисковой выдачи на ее вершину.

Заказывая продвижение сайта, учтите, что за один день и даже за неделю он не станет популярен. Процесс продвижения требует времени — от 2-3 месяцев до года! Срок раскрутки сайта определяется возрастом интернет-проекта, перечнем ключевых слов, по которым он будет продвигаться, степенью конкуренции и т.п. Также необходимо время для работы с внутренними и внешними факторами (написание уникальных, оптимизированных статей, отбор ссылочных доноров и т.д.). Многое зависит от запросов. Продвигая сайт по высококонкурентным ключевым фразам, невозможно точно сказать, сколько времени и средств понадобится на вывод в ТОП-3.

Еще одним эффективным способом привлечения трафика на веб-ресурс является контекстная реклама. Она является лучшим выбором для тех, кто желает:

  • сохранить лидирующие позиции на онлайн-рынке;
  • как можно скорее получить отдачу от вложенных инвестиций;
  • получить стабильный результат.

Контекстная реклама станет отличной основой для кратковременных рекламных акций и проектов. С ее помощью можно быстро привлечь внимание целевой аудитории, преодолеть «провалы» на первых этапах продвижения.

Запись опубликована в рубрике SEO. Короткая ссылка для добавления в закладки: Что нужно знать, заказывая раскрутку сайта.

2 ответа к “Что нужно знать, заказывая раскрутку сайта”

Надюша:

Раскрутка — дело тонкое :) Тут лучше использовать комплексный подход: не забывать про внутренние и внешние факторы, про ссылки и контент, а также поведение. Да в общем-то, ещё много чего влияет на раскрутку!

Pavluha.Net:

Да, по сложности мероприятия сравнимо с микрохирургией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *