Growposition.com — новая биржа рекламы

Похоже, биржа закрылась. На данный момент (15 марта 2015) при запросе сайта выдаётся ошибка: невозможно определить ответ сервера. Потому ссылки из поста убираю. Если хотите прочитать о других биржах для заработка на сайтах — читайте статьи раздела Заработок

Я уже неоднократно писал про заработок на блогах. Зарабатывать можно разными способами, но самыми основными, приносящими львиную долю дохода являются торговля ссылками через специализированные биржи и контекстная реклама (Яндекс.Директ или Google Adsense, реже Бегун). Когда появляется новая биржа, то это я рассматриваю как возможность увеличить свои доходы. И интерес конечно проявляется соответствующий. Недавно появилась новая биржа ссылок Growposition.com, о ней-то сегодня и пойдёт речь.

Новая биржа купли-продажи ссылок

Что же нам обещают создатели новой биржи купли-продажи ссылок? Оптимизаторам предлагается заказывать рекламные блоки у владельцев сайтов с целью повышения позиций в поисковых системах и раскрутки своих проектов. Заявленные форматы рекламных блоков радуют разнообразием. Это вечные (постоянные) ссылки и ссылки размещаемые на время (временные), сквозняки, контексты, заметки и статьи. Вебмастерам предлагается увеличить свои заработки посредством выполнения заданий от оптимизаторов, размещая рекламные блоки на своих площадках.

Теперь расскажу, что в новой бирже порадовало именно меня. Ну во-первых, смешанный формат рекламы, о чём я упомянул в предыдущем абзаце. К примеру, я больше радуюсь, когда у меня заказывают статьи, это оплачивается больше, чем постовой, а времени и сил я трачу почти одинаково (как правило пишу отдельный пост под каждый постовой, по времени то же самое получается). Во-вторых, относительно небольшая комиссия (15%) и понятный удобный интерфейс биржи.

Когда вы зарегистрируетесь в Growposition, в аккаунте появится возможность привязать Z-кошелек (выплаты в баксах) и добавить свои сайты/блоги, на которых вы готовы размещать рекламные блоки. Пожелайте мне удачного старта на заработке с Growposition, я пошёл добавлять свои площадки на модерацию. Сам же я желаю создателям Growposition.com популярности, а также большого количества оптимизаторов и рекламодателей, ведь от этого напрямую зависит мой доход ;)

Запись опубликована в рубрике Умом постижимо с метками , . Короткая ссылка для добавления в закладки: Growposition.com — новая биржа рекламы.

2 ответа к “Growposition.com — новая биржа рекламы”

Елена:

Павел, я иногда задумываюсь над созданием такого сайта, чисто для заработка. Ну, эксперимента ради — деньги меня не любят, это совершенно точно :)

Читаю, иногда о таких сайтах, а КАК они создаются, даже какой внешний вид иметь должны — не понимаю. А я — Водолей, хоть вы игнорируете это понятие (кстати, я вам ответила), и мне просто необходимо ПОНЯТЬ как и что работает. Просто каждую деталь «посмотреть»! И ничего с этим поделать не могу :)

Pavluha.Net:

Елена, понимание этой загадки надо начинать с решения вопроса, на чём сайты зарабатывают. По мере выяснения способов заработка и деталей всяких по приглянувшимся на внешний вид способам, находится дополнительная информация и начинают попадать в поле зрения такие промышляющие сайты. Говорить на эту тему можно бесконечно, даже сотни книг уже написаны. Но лучше заняться самостоятельным поиском информации, практикуя по возможности и задавая уже конкретные вопросы. Для успеха дела этот способ лучше, чем прочитать тонны теории, ощутить себя знатоком, даже заняться консультациями по этим делам, но не самими делами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *