Скачивание музыки с ВК

Я часто слушаю музыку на ВК (сайт социальной сети ВКонтакте). Ещё недавно я слушал музыку только оффлайн. Но захотелось разнообразия в жизни — стал искать музыку в онлайне. Сначала пробовал Яндекс. Но сервис какой-то... Суховатый, что ли. В отличие от него ВК умеет угадывать мои музыкальные желания.

Музыка ВКонтакте

Например, я могу вписать одно слово в поиске: жанр музыки, имя исполнителя или общее настроение — и вот новый тематический плейлист музыки, соответствующий текущему настроению. Можно ещё выбрать в списке справа «популярные» — вот вам чарт. А какая песенка понравилась — кликнул плюсик, и она уже в моём музыкальном списке, никуда уже от меня не денется. Встретил человека интересного — послушал его список музыки, снова что-то себе добавил. Интересно, в общем.

программа загрузки музыки из ВК

Но бывает что нет доступа в Интернет, или хочется понравившуюся музыку наложить на видеоряд. Тогда возникает необходимость скачать музыку с ВК. Стандартными средствами сервис это делать не позволяет (почему-то). Но есть программы для скачивания музыки с ВК: http://free.mirprog.ru/programma-dlya-skachivaniya-muzyiki-s-vk. Выбирайте любую, рекомендую VKMusic, ибо сам ею пользуюсь не только для скачивания из ВКонтакта, но с Ютьюба.

А ещё на смартфон установил официальную программу ВКонтакте для Андроида. И ещё под Андроид тоже есть прога для скачивания музыки с ВК — в этой статье про неё написал.

Запись опубликована в рубрике Компьютеринг. Короткая ссылка для добавления в закладки: Скачивание музыки с ВК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *