Жених, будь стильный на свадьбе — батьку не позорь!

Так повелось, что о семейном союзе первая начинает говорить обычно девушка. Но убедить не желающего брать на себя ответственность за совместное будущее молодого человека жениться — ещё полбеды. Затем на хрупкие девичьи плечи ложатся свадебные хлопоты. Пассивный будущий муж нехотя вовлекается с постоянными заявлениями, типа: «Зачем всё это!», «Оно нам надо?», «Давай всё сделаем проще...» Хорошо, если у вас не так. А если вы только вначале этого предсвадебного пути, советую кота за яйца не тянуть и быстренько вовлекаться в это забавное действо.

стильный жених

Помните, что жених на свадьбе должен быть стильной и заметной фигурой. Серый костюм и белая рубашка — таким комплектом можно ограничиться, например, если вы на защиту курсовой собрались. Но свадьба — возможно, единственное такое событие в вашей жизни. Можно себе позволить ради этого быть оригинальней.

Небезызвестная в блогерских кругах Надюша как раз недавно опубликовала красочную статью о стильных женихах и их аксессуарах. Если хотите на свадьбе ещё раз и на веки вечные влюбить в себя невесту, обязательно почитайте о том, какие аксессуары встречаются у женихов на свадьбах, и возьмите на заметку. К тому же, ко всему описанному прилагается исчерпывающий набор фотографий.

Хотите сделать невесте сюрприз? — Вообще хорошо! Только не переусердствуйте. Помните, что костюм жениха должен гармонировать с нарядом невесты. А вот в мелочах можно себе позволить неограниченное творчество, тогда эти занятные мелочи обязательно обыграет фотограф, и будет вам память на всю жизнь.

Запись опубликована в рубрике Умом постижимо. Короткая ссылка для добавления в закладки: Жених, будь стильный на свадьбе — батьку не позорь!.

Один ответ к “Жених, будь стильный на свадьбе — батьку не позорь!”

Надюша:

Круто! Ты был самый стильный жених, зайка! ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *