Обзоры крутейших телесериалов. Все представленные в статье телесериалы скачаны на Куче файлов

Смотрю, у блогеров буквально эстафета какая-то: один за другим пишут про телесериалы, которые они смотрят вечером после работы за кружечкой пивка. Или там за кружечкой чего — я уж не знаю, но смотрят. Кстати, очень много интересных телесериалов начали выпускать в последнее время. Я даже за всеми уследить не могу, хорошо хоть админ Кучи файлов регулярно поставляет свежие серии, так что получается быть в курсе событий без необходимости листать программку телепередач (я уже говорил же, как отношусь к телевизору, только многие этот пост восприняли наоборот, ну да ладно — кто не понял, сам дурак).

о телесериале Дневники вампираСейчас сделаю несколько мини-обзоров наиболее интересных мне телепроектов. На куче файлов страница телесериалов: kuchafailov.ru/k-f/teleserialyi-2 — именно здесь скачана вся развлекательная продукция. Короче, идёте туда, там видите постеры с кратким описанием, а ниже идут ссылки на скачку. Думаю, разберётесь.

Мне нравится телесериал Доктор Хаус — его я могу смотреть хоть каждый день. Этот циничный юмор мне не приедается, потому что я сам немного циник (я надеюсь, что лишь немного). В общем, этот доктор может оперировать хоть с закрытыми глазами, хоть с отрезанными руками, хоть набухавшись в соплю. Такой талант.

Не меньшим талантом обладают ребята из Теории Большого Взрыва. И всё было бы у них в рабочем распорядке, дела бы двигались, момент вручения Нобелевской премии приближался бы, да только появилась в их коллективе красивая девушка. Конечно, какие уж тут мысли о науке. Разве что о науке соблазнения.

Я с детства хотел стать вампиром. Получилось не очень, как и многое остальное. Хотя, людей порой кусаю, иногда боюсь солнечного света и бледнею. Это я об ещё одном телесериале — Дневники Вампира. Кстати, мой любимый фильм про вампиров носит почти одноимённое название. Тут и рассказывать дальше не хочу — сами посмотрите. Да, спасибо Хайперу за то, что подсадил меня на просмотр телесериалов.

Запись опубликована в рубрике Умом постижимо. Короткая ссылка для добавления в закладки: Обзоры крутейших телесериалов. Все представленные в статье телесериалы скачаны на Куче файлов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *